Alexander Rau
(Deutschland 1878-1944) zugeschrieben, Herbststimmung an der Wehr, undeutlich bebezeichnet, Öl auf Leinwand, 32,5 x 41,1 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
EUR 450.-
Alexander Rau
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.02.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.01. - 09.02.2015 |